Howard Johnson Hi-Tech Plaza Chengdu

成都高新豪生大酒店

Language:English | 简体中文
Address:338 Tiantai Road (Tiantai Lu)
Booking online
  • 会员5479 Posted Sun, 21 Apr 2019 10:58
    豪华间和高级间区别不大,价格差不少,建议大家就订高级间吧
  • Posted Mon, 08 Apr 2019 08:34
    好好休息休息吧!!!!!
  • mrxo Posted Tue, 19 Feb 2019 14:39
    作为一家连锁的五星酒店,设施设备很好。但如果前台的人员能多些微笑多些亲和力就更好了!
  • 不戒 Posted Tue, 12 Feb 2019 21:30
    不错的酒店环境好,房间浴缸大泡澡舒服
  • ╮(‵▽′)╭ Posted Fri, 11 Jan 2019 14:22
    硬件好,位置不错,早餐好吃
  • 会员038468 Posted Sat, 05 Jan 2019 16:51
    环境不错,态度好,服务好!
  • 高阳 Posted Thu, 20 Dec 2018 05:33
    酒店不错,挺方便的就在高新区管委会对面,开会的人比较多。
  • 常客 Posted Thu, 06 Dec 2018 16:36
    还可以吧,一般般的老酒店,早餐一般
  • 会员1816 Posted Sun, 02 Dec 2018 05:16
    不错,早餐好!!!!!
  • 会员9487 Posted Fri, 30 Nov 2018 17:12
    综合评价还是不错的样子
Previous Next 62 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code